Новости компании

Продажа и монтаж металлочерепицы,сайдинга в Москве и Московской области

8 (495) 979-60-55

8 (916) 428-77-11

Режим работы 9:00 - 19:00

СТ-КРОВЛЯ

Новости компании

Мы с соц. сетях

СТАРЫЕ ТРАДИЦИИ КРОВЛИ

Как выбрать материал для кровли?

Как выбрать материал для кровли?

Для того чтобы в результате строительства получить дом мечты, нужно правильно выбирать строительные материалы. Один недочет или отданное предпочтение дешевому материалу с целью сэкономить может испортить не только внешний вид, но и функциональность вашего жилья. Так что лучше сразу подойти к этому делу со всей серьезностью, не экономя на стоимости материалов.

Хотелось бы обратить вниманием на выбор кровельного материала, так как его сейчас на строительном рынке представлено много. Это металлочерепица, гибкая черепица, еврошифер, черепица из натурального материала. Это небольшой перечень востребованных и популярных кровельных материалов. Конечно, все они обладают как положительными, так и отрицательными характеристиками.

Прежде всего, обращайте внимание на свойства черепицы – рассмотрите, из чего она изготовлена, насколько легко с ней работать и укладывать, какой у нее максимальный срок службы. Конечно же, обращайте внимание на внешний вид и стоимость. Когда кровля надежная, она способна защитить жилье от разных погодных условий.

Для облегчения работы используется металлочерепица и шифер – с таким кровельным материалом можно справиться без специальных навыков.

krovelnye-materialy-dlya-kryshi-vidy-i-ceny-29.jpgКогда выбор остановлен на черепице из керамики, гибкой черепицы, то тут без мастеров не обойтись. Процесс работы займет немало времени. Все дело в том, что керамическая черепица не такая простая в монтаже, как может показаться изначально. Что касается гибкой черепицы, то крышу для ее монтажа необходимо правильно подготовить.

Что касается длительного срока эксплуатации, то первое место занимает черепица из керамики. Немного меньше прослужит гибкая черепица и металлочерепица. Если постройка временная, рекомендуется ограничиться шифером.

Шифер и гибкая черепица изготавливаются из токсичных материалов, и говорить о том, что это экологически чистое изделие, не приходиться. К тому же такой вид кровли поддается горению.

При выборе кровельного материала обратите внимание на обычную черепицу, металлочрепицу, ондулин. Эти материалы не просто зарекомендовали себя с положительной стороны, но и производители предлагают огромный выбор расцветок материлов для создания кровли. 

Возврат к списку

Звоните, Мы проконсультируем и рассчитаем стоимость материалов!

тел. 8 (495) 979-60-55

тел. 8 (916) 428-77-11


Поделиться с друзьями:
 

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Московская обл., Мытищинский р-н Пирогово ул.Центральная д.2а "
СТАРЫЕ ТРАДИЦИИ КРОВЛИ ДОСТУПНЫ КАЖДОМУ КАРМАНУ!