Новости компании

Продажа и монтаж металлочерепицы,сайдинга в Москве и Московской области

8 (495) 979-60-55

8 (916) 428-77-11

Режим работы 9:00 - 19:00

СТ-КРОВЛЯ

Новости компании

Мы с соц. сетях

СТАРЫЕ ТРАДИЦИИ КРОВЛИ

Как проводятся кровельные работы с использованием профнастила?

Как проводятся кровельные работы с использованием профнастила?

В настоящее время очень часто монтаж кровли проводится из такого практического материала, как профнастил. Он прост в монтаже, легок в эксплуатации, устойчив к воздействию агрессивной среды. Он на порядок выгодней шифера во время покупки и использования. Обращаясь к нам, вы получите выгодную цену на профнастил, а также все услуги, связанные с его укладкой.

В чем преимущества кровли из профнастила?

1. Отменная прочность. Профнастил – металл, который получает дополнительную защиту от коррозии, деформации. Во время его создания применяется качественная сталь от известных производителей. Дополнительно материал оцинковывается, окрашивается. Чтобы оптимизировать характеристики, используется материал с содержанием цинка – на него наносится современное полимерное покрытие.

2. Герметичность. Стыки листов, которые укладываются на крыше, будут плотно друг к другу примыкать, гарантируя отличную герметичность.

krisha_iz_profnastila.jpg3. Пожаробезопасность. Профнастил относится к категории негорючих материалов – он не горит по определению.

4. Большой выбор самых разнообразных цветов и оттенков материала. Есть возможность не только подобрать материал, оптимально подходящий по цене, но еще и провести его декор таким образом, что он идеально будет подходить для вашей дизайнерской задумки.

5. Проведение работы с отличной скоростью. Профнастил позволяет быстро перекрывать немалые площади, отличаясь минимальным весом. За счет этого срок создания проекта можно заметно уменьшить.

6. Максимальная экологичность. Материал не наносит вред окружающей среде, подходит для монтажа в зданиях, где есть высокие требования к экологичности. Это идеальный выбор даже для создания крыши собственного жилья.

Как заказать монтаж материала?

Итоговая цена выполнения работы будет известна только после того, когда специалисты проведут оценку и рассмотрят преображаемый объект. Для получения сметы необходимо связаться с сотрудниками нашей компании. В телефонном режиме или по факсу можно указать необходимые размеры кровли, которая будет обновляться либо передать чертежи курьеру. На основании этого будет выполняться расчет.

Возврат к списку

Звоните, Мы проконсультируем и рассчитаем стоимость материалов!

тел. 8 (495) 979-60-55

тел. 8 (916) 428-77-11


Поделиться с друзьями:
 

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Московская обл., Мытищинский р-н Пирогово ул.Центральная д.2а "
СТАРЫЕ ТРАДИЦИИ КРОВЛИ ДОСТУПНЫ КАЖДОМУ КАРМАНУ!